Новости

Как сделать срочный заказ такси в аэропорт по самой низкой и оптимальной цене? Воспользуйтесь формой онлайн заказа, выбрав город, аэропорт прилёта или вылета, адрес посадки или высадки, время и дату заказа, самое замечательное для вас, как пассажира, вы сразу увидите цену по которой такси отвезёт в порты Москвы и Санкт-Петербурга или встретит в аэропорту Домодедово, Внуково, Шереметьево, Жуковский или Пулково

Убедитесь в экономичности этого способа заказа такси, вы видите цену и можете выбрать дополнительные опции для заказа - жёлтые номера на машине которая вас отвезёт в аэропорт (в Москве и Питере это позволяет двигаться таксомотору по выделенной полосе для общественного транспорта, вы не потеряете время в пробках), детское кресло (перевозить ваших самых главных пассажиров без специальных кресел запрещено российским законодательством) и квитанции о оплате вашего трансфера для бухгалтерской отчётности. И самый главный аргумент в пользу этого способа заказа трансфера между аэропортами и по прилёту - сотни водителей уже ждут вашего решения о заказе такси в аэропортах обеих столиц

Онлайн заказ такси дёшево

Вниманию посетителей сайта, извещаем о смене телефонного номера и ждём ваши заказы на недорогой такси в аэропорт из онлайн формы в верху страницы, теперь вы можете увидить точную конечную цену заказа

— Водители, родившиеся под знаком Водолея, представляют повышенную опасность на дороге из-за своего нездорового пристрастия к воде. То у них заканчивается вода в омывателе лобового стекла, что приводит к снижению обзора и высокой вероятности столкновения. То в дождливую погоду они по ходу движения открывают окна (а иногда и двери). Но чаще всего их автомобили падают в воду с набережных. Единственный плюс — машины Водолеев всегда чистые.

Рак. Как ни странно, аварийность водителей-Раков именно при движении задним ходом превышает среднестатистическую в несколько раз. Необъяснимый феномен.

Телец. Придают большое значение размеру и мощности своего автомобиля. Если это большой внедорожник — лезут напролом, не замечая других. Если это обычный или даже компактный автомобиль, то Тельцы воображают себя за рулём большого внедорожника и всё так же прут вперёд. Встреча на дороге с таким водителем обычно перетекает во встречу с сотрудниками страховой компании.

Овен. Стихия огня. На их счёт статистика довольно противоречивая. Примерно треть людей не попадала в аварии ни разу, а порядка половины попадает с завидной регулярностью. Говорить о какой-то закономерности здесь не приходится. Настораживает лишь тот факт, что большинство происшествий случается на загородных трассах и заканчивается полным сгоранием всех участвовавших в столкновении автомобилей.

Лев. Автовладельцы, рождённые под этим знаком, отличаются высоким уровнем опасности для других участников движения. Что интересно — прослеживается определённая зависимость между марками автомобилей и количеством происходящих с ними ДТП. На автомобилях японского и корейского производства Львы попадают в аварии примерно вчетверо чаще, чем в среднем по выборке. На американских и европейских — ещё вдвое. И лишь за рулём Peugeot такие водители демонстрируют просто катастрофически высокую аварийность.

Скорпион. Самый агрессивный знак Зодиака и на дороге демонстрирует свою природную натуру. По данным исследования, большинство стрит-рейсеров — по гороскопу Скорпионы. По количеству аварийных случаев Скорпионы стоят на почётном последнем месте, компенсируя это «качеством» создаваемых ДТП.

Козерог. Как показывает статистика, около 80% Козерогов управляют автомобилями российского производства (в том числе грузовыми). Среди моих коллег до сих пор нет единого мнения относительно того, что из этого является причиной такого странного распределения, а что,  следствием.

Рыбы. Страсть к воде у них выражена не так ярко, как у Водолеев. Однако это не мешает им чувствовать себя в плотном городском потоке как рыба в воде. На полупустых и полностью свободных дорогах водители-Рыбы теряют ориентацию и, как правило, довольно скоро заканчивают поездку у ближайшего столба, забора или, в лучшем случае, в кювете. Также мы наблюдаем у Рыб высокий процент автомобилей с дизельными двигателями. Вполне возможно, что это как-то связано с активным использованием дизелей на водном транспорте.

Стрелец. Во время движения «стреляют» глазами по водителям соседних машин, постоянно отвлекаясь от дороги. Примечательно, что если Стрельцы-мужчины уделяют дороге в среднем 40% своего внимания, то среди женщин этот показатель не превышает 3%. В большинство случаев в ДТП, создаваемом Стрельцами, участвует от 3 до 25 автомобилей (средний показатель — 8,7). Один из немногих способов защиты — глухая тонировка, к которой, безотносительно данного исследования, прибегает большинство водителей-Козерогов.

Весы. Уравновешенные по своей природе люди в экстренной ситуации, как показывает статистика, не в состоянии быстро принять решение. Драгоценные секунды они тратят на взвешивание всех «за» и «против», в результате чего на предотвращение ДТП в большинстве случаев времени уже не остаётся.

Близнецы. Стараются копировать поведение соседей по потоку, в результате чего часто попадают в мелкие аварии. Любопытно, что в этом исследовании приняли участие три пары близнецов-Близнецов. Сейчас, когда вы читаете эту статью, они, наверное, уже выписались из больницы.

Девы. Тут, я думаю, всё и без меня понятно.

Согласно данным британской страховой компании лучше других управляют автомобилем люди, родившиеся под знаком Льва, хуже всех ездят Тельцы.

Контактная информация

Головной офис:101000, г. Москва, улица Мясницкая, д. 42, корп. 1, офис 4-2
Офис диспетчерской службы размещается на территории аэропорта Шереметьево,
Адрес для корреспонденций:
141580, Московская область, Солнечногорский р-он, д.Дубровки, ул.Аэропортовская стр.2
+7 (495) 777 9006 КРУГЛОСУТОЧНО
Email: i@taksiaeroport.ru
Web:  www.TaksiAeroport.ru