Новости

Как сделать срочный заказ такси в аэропорт по самой низкой и оптимальной цене? Воспользуйтесь формой онлайн заказа, выбрав город, аэропорт прилёта или вылета, адрес посадки или высадки, время и дату заказа, самое замечательное для вас, как пассажира, вы сразу увидите цену по которой такси отвезёт в порты Москвы и Санкт-Петербурга или встретит в аэропорту Домодедово, Внуково, Шереметьево, Жуковский или Пулково

Убедитесь в экономичности этого способа заказа такси, вы видите цену и можете выбрать дополнительные опции для заказа - жёлтые номера на машине которая вас отвезёт в аэропорт (в Москве и Питере это позволяет двигаться таксомотору по выделенной полосе для общественного транспорта, вы не потеряете время в пробках), детское кресло (перевозить ваших самых главных пассажиров без специальных кресел запрещено российским законодательством) и квитанции о оплате вашего трансфера для бухгалтерской отчётности. И самый главный аргумент в пользу этого способа заказа трансфера между аэропортами и по прилёту - сотни водителей уже ждут вашего решения о заказе такси в аэропортах обеих столиц

Онлайн заказ такси дёшево

Вниманию посетителей сайта, извещаем о смене телефонного номера и ждём ваши заказы на недорогой такси в аэропорт из онлайн формы в верху страницы, теперь вы можете увидить точную конечную цену заказа


* Водитель такси должен помнить, что, выехав из гаража, он уже создал аварийную ситуацию.
* Водитель такси должен помнить, что на дороге он – слабое звено.
* Водитель такси должен помнить, что он – ЧМО (человек материально обязанный).
* Водитель такси  должен везти деньги для сотрудника дорожной полиции  со скоростью не менее 60 км/ч.
* Увидев позади себя машину с проблесковыми маячками, водитель такси обязан прижать машину вправо, остановиться, выйти из машины и лечь на асфальт лицом вниз, вытянув в правой руке не помеченную пятитысячную купюру и повторяя «Виноват, исправлюсь» не поднимать головы, пока не затихнет звук отъехавшей машины.
* В случае, если сотрудник  дорожной полиции не остановил водителя такси, водитель должен сам остановиться и спросить, что случилось, почему не остановили?
* Заметив инспектора дорожной полиции , водитель такси должен сам, без напоминаний, нарушить какое-либо правило, превысить скорость, повернуть, где запрещено и т.д.
* Выйдя из машины, водитель такси должен подойти чётким строевым шагом к инспектору дорожной полиции , приложить руку к кошельку и отрапортовать (пример): «Иванов Иван Иванович. Стаж 4-е года. Нарушение скоростного режима. От 1000 до 5000 рублей, на ваше усмотрение.» Ждать дальнейших указаний
* Водитель такси  должен иметь с собой бутерброды, термос с горячим чаем и смену теплого белья на случай, если остановивший его работник дорожной полиции  замерз и проголодался.
* Водитель такси  не должен знать правила дорожного движения лучше инспектора дорожной полиции .
* Если сотруднику дорожной полиции  не к чему придраться, водитель такси должен достать фляжку и выпить коньячку, после чего заплатить по прейскуранту.
* Отвлекать инспектора дорожной полиции  во время пересчета денег КАТЕГОРИЧЕСКИ ВОСПРЕЩАЕТСЯ!!!
* В исключительных случаях разрешается оплатить штраф серёжками, кольцами и другими украшениями из драг. металлов своих родственников, пассажир - лицо неприкасаемое!
* В случае, если сотрудников дорожной полиции  двое и более, размер штрафа увеличивается вдвое и более. В этом случае, водитель такси не должен ставить сотрудников дорожной полиции  в неудобное положение, вручая одну купюру на всех. Инспектора не обязаны искать, где разменять деньги!
* Водитель такси может быть отпущен, если приведет к инспектору трех и более нарушителей ПДД.
* Водитель такси , помни – садясь за руль в трезвом виде, ты залезаешь в карман сотруднику ДОРОЖНОЙ ПОЛИЦИИ !!!

Контактная информация

Головной офис:101000, г. Москва, улица Мясницкая, д. 42, корп. 1, офис 4-2
Офис диспетчерской службы размещается на территории аэропорта Шереметьево,
Адрес для корреспонденций:
141580, Московская область, Солнечногорский р-он, д.Дубровки, ул.Аэропортовская стр.2
+7 (495) 777 9006 КРУГЛОСУТОЧНО
Email: i@taksiaeroport.ru
Web:  www.TaksiAeroport.ru