Новости

Как сделать срочный заказ такси в аэропорт по самой низкой и оптимальной цене? Воспользуйтесь формой онлайн заказа, выбрав город, аэропорт прилёта или вылета, адрес посадки или высадки, время и дату заказа, самое замечательное для вас, как пассажира, вы сразу увидите цену по которой такси отвезёт в порты Москвы и Санкт-Петербурга или встретит в аэропорту Домодедово, Внуково, Шереметьево, Жуковский или Пулково

Убедитесь в экономичности этого способа заказа такси, вы видите цену и можете выбрать дополнительные опции для заказа - жёлтые номера на машине которая вас отвезёт в аэропорт (в Москве и Питере это позволяет двигаться таксомотору по выделенной полосе для общественного транспорта, вы не потеряете время в пробках), детское кресло (перевозить ваших самых главных пассажиров без специальных кресел запрещено российским законодательством) и квитанции о оплате вашего трансфера для бухгалтерской отчётности. И самый главный аргумент в пользу этого способа заказа трансфера между аэропортами и по прилёту - сотни водителей уже ждут вашего решения о заказе такси в аэропортах обеих столиц

Онлайн заказ такси дёшево

Вниманию посетителей сайта, извещаем о смене телефонного номера и ждём ваши заказы на недорогой такси в аэропорт из онлайн формы в верху страницы, теперь вы можете увидить точную конечную цену заказа

Итак, как и обещало Правительство принимая "Закон о такси" с 1 января 2012 года вводится ответственность за нарушение водителями правил перевозки пассажиров и багажа. К таким нарушениям относятся отсутствие в салоне предусмотренной информации, невыдача кассового чека или квитанции в форме бланка строгой отчетности, отсутствие цветографической схемы легкового такси или опознавательного фонаря, отказ водителя предъявить договор фрахтования или его копию либо заказ-наряд на предоставление транспортного средства для перевозки пассажиров и багажа по заказу, перевозка пассажиров и багажа по заказу без заключения в письменной форме договора фрахтования транспортного средства.


Кроме того, как сообщает ГИБДД, предусмотрено наказание за взимание платы с пассажиров при перевозке по заказу неопределенного круга лиц, посадку пассажиров в транспортное средство, предоставленное для перевозки пассажиров и багажа по заказу, без предъявления пассажирами документов на проезд или отсутствие списка пассажиров, отсутствие разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.


По большей части за указанные нарушения вводится ответственность в виде административного штрафа в размере от 1 до 5 тыс. рублей для водителей, от 10 до 50 тыс. рублей для должностных лиц и от 30 до 200 тыс. рублей для юридических лиц.


Также с 1 января 2012 года вводится ответственность за незаконную установку на транспортном средстве опознавательного фонаря легкового такси и нанесение на наружные поверхности соответствующей цветографической схемы. За это нарушение предусмотрен штраф с граждан – 2,5 тыс. рублей, с должностных лиц – 20 тыс. рублей, с юридических лиц – 500 тыс. рублей. При этом государственные регистрационные знаки снимаются до устранения причины запрещения эксплуатации, а незаконно установленный фонарь конфискуется. За управление таким транспортным средством водителю грозит штраф в 5 тыс. рублей, сообщает пресс-служба ГАИ.
Кроме того, в компетенцию сотрудников ГИБДД входит контроль за законностью установки опознавательных фонарей и наносимой цветографической схемы такси, а также получением разрешения на таксомоторные перевозки.

Контактная информация

Головной офис:101000, г. Москва, улица Мясницкая, д. 42, корп. 1, офис 4-2
Офис диспетчерской службы размещается на территории аэропорта Шереметьево,
Адрес для корреспонденций:
141580, Московская область, Солнечногорский р-он, д.Дубровки, ул.Аэропортовская стр.2
+7 (495) 777 9006 КРУГЛОСУТОЧНО
Email: i@taksiaeroport.ru
Web:  www.TaksiAeroport.ru