Новости

Как сделать срочный заказ такси в аэропорт по самой низкой и оптимальной цене? Воспользуйтесь формой онлайн заказа, выбрав город, аэропорт прилёта или вылета, адрес посадки или высадки, время и дату заказа, самое замечательное для вас, как пассажира, вы сразу увидите цену по которой такси отвезёт в порты Москвы и Санкт-Петербурга или встретит в аэропорту Домодедово, Внуково, Шереметьево, Жуковский или Пулково

Убедитесь в экономичности этого способа заказа такси, вы видите цену и можете выбрать дополнительные опции для заказа - жёлтые номера на машине которая вас отвезёт в аэропорт (в Москве и Питере это позволяет двигаться таксомотору по выделенной полосе для общественного транспорта, вы не потеряете время в пробках), детское кресло (перевозить ваших самых главных пассажиров без специальных кресел запрещено российским законодательством) и квитанции о оплате вашего трансфера для бухгалтерской отчётности. И самый главный аргумент в пользу этого способа заказа трансфера между аэропортами и по прилёту - сотни водителей уже ждут вашего решения о заказе такси в аэропортах обеих столиц

Онлайн заказ такси дёшево

Вниманию посетителей сайта, извещаем о смене телефонного номера и ждём ваши заказы на недорогой такси в аэропорт из онлайн формы в верху страницы, теперь вы можете увидить точную конечную цену заказа

В Москве имеется шесть аэропортов, три из которых международные - это Внуково, Домодедово, Шереметьево и три местного назначения - это Быково, Мячково и Остафьево, но всегда остается открытым вопрос, как до них добраться, и выгодно ли будет доехать общественным транспортом или  взять такси в Шереметьево и другие аэропорты.

Необходимо правильно оценить всю ситуацию. Начнем с того, что аэропорты находятся в разных точках Москвы, расстояния, от центра которых составляют 45 км до Домодедово, 28 км до Внуково, 35 км до Быково и 29 км до Шереметьево. Большое количество путей сообщения дает возможность доехать до аэропортов несколькими способами: на личном автомобиле или такси, общественным транспортом или электропоездом. На машине во Внуково можно добраться по Киевскому шоссе, а также по Боровскому, либо Минскому. Чтобы попасть в Домодедово, нужно от Московского кольца уйти на Каширское шоссе, а на такси в Шереметьево - ехать по Ленинградскому шоссе. Путь до Быково лежит по Рязанскому шоссе, а до Мячково - трасса М5.

Если воспользоваться автобусами и маршрутным такси, то сложность заключается в том, что они двигаются согласно графику, который варьируется во временном промежутке от 5-00 до 23-00, что абсолютно не устраивает пассажиров, прибывающих ночью. Отправляясь от различных станций метро, автобусы находятся в пути длительное время, так от станции метро «Юго-Западная» можно добраться за 30 минут до Внуково, от стации «Домодедовская» - за 45 минут до Домодедово. К Шереметьево можно доехать со станции «Речной вокзал» за 30 минут и со станции метро «Планерная» - за 45 минут. Нужно учесть и тот факт, что не всегда в общественном транспорте может найтись место для багажа.

На электропоезде от Павелецкого вокзала можно доехать до аэропорта Домодедово, однако время в пути займет, по меньшей мере, 40-50 минут, однако в просторном вагоне всегда найдется место для сумок и чемоданов. Проанализировав все вышесказанное, можно с уверенностью сказать, что самым быстрым и комфортным способом является вызвать по телефону такси в аэропорт, которое подъедет к дому в точно указанное время и без остановок домчит да нужного аэропорта. Такси работает круглосуточно и в нем всегда разместится багаж. Таким образом, воспользовавшись услугами такси, аэропорт не покажется чем-то далеким и неудобным, а напротив поездка сэкономит время и нервы.

Если вас интересует подробное описание маршрутов следования городским транспортом в аэропорты Москвы, воспользуйтесь ссылками ниже.

Контактная информация

Головной офис:101000, г. Москва, улица Мясницкая, д. 42, корп. 1, офис 4-2
Офис диспетчерской службы размещается на территории аэропорта Шереметьево,
Адрес для корреспонденций:
141580, Московская область, Солнечногорский р-он, д.Дубровки, ул.Аэропортовская стр.2
+7 (495) 777 9006 КРУГЛОСУТОЧНО
Email: i@taksiaeroport.ru
Web:  www.TaksiAeroport.ru