Новости

Как сделать срочный заказ такси в аэропорт по самой низкой и оптимальной цене? Воспользуйтесь формой онлайн заказа, выбрав город, аэропорт прилёта или вылета, адрес посадки или высадки, время и дату заказа, самое замечательное для вас, как пассажира, вы сразу увидите цену по которой такси отвезёт в порты Москвы и Санкт-Петербурга или встретит в аэропорту Домодедово, Внуково, Шереметьево, Жуковский или Пулково

Убедитесь в экономичности этого способа заказа такси, вы видите цену и можете выбрать дополнительные опции для заказа - жёлтые номера на машине которая вас отвезёт в аэропорт (в Москве и Питере это позволяет двигаться таксомотору по выделенной полосе для общественного транспорта, вы не потеряете время в пробках), детское кресло (перевозить ваших самых главных пассажиров без специальных кресел запрещено российским законодательством) и квитанции о оплате вашего трансфера для бухгалтерской отчётности. И самый главный аргумент в пользу этого способа заказа трансфера между аэропортами и по прилёту - сотни водителей уже ждут вашего решения о заказе такси в аэропортах обеих столиц

Онлайн заказ такси дёшево

Вниманию посетителей сайта, извещаем о смене телефонного номера и ждём ваши заказы на недорогой такси в аэропорт из онлайн формы в верху страницы, теперь вы можете увидить точную конечную цену заказа

 

Службы такси растут как на дрожжах, нельзя представить без данной услуги современный мегаполис с его стремительным ритмом и постоянно меняющимися требованиями. От надежной и оперативной перевозки зависит порой не только эффективная работа организации, но и ее репутация. Особенно это касается встречи деловых партнеров и их доставка в аэропорт. В таком случае корпоративное такси может стать незаменимым сервисом, который повысит ваш авторитет в глазах деловых партнеров междугороднего, а в особенности международного уровня.
Корпоративное такси - пять причин, по которым обращаются именно к нам.


Отсутствие личного автопарка. Средние и малые организации, которые только встали на путь своего развития не могут позволить себе покупку транспорта для перевозки своих сотрудников и даже руководителей. Корпоративное такси - отличное решение для таких фирм. Заключив договор с руководством компании, владельцем сайта «ТаксиАэропорт», вы можете забыть о транспортном вопросе, сосредоточив все свои силы на деловых встречах с поставщиками и заказчиками. Нашими клиентами являются и крупные, весьма известные фирмы, которым данный сервис такси позволяет сэкономить бюджет на содержании и обслуживании собственного транспорта.

Надежность - немаловажный фактор, влияющий на выбор клиента в нашу пользу. Автомобили нашего таксопарка проходят регулярные технические и диагностические осмотры, это к минимуму сводит риск возникновения поломки в самый неподходящий момент. С «ТрансферСпецСервис» не придется переживать о сорвавшемся контракте, а в лице участников конференций и презентаций ваши сотрудники будут восприниматься как ответственные и пунктуальные. Точность подачи по времени - это одно из неоспоримых преимуществ нашей службы.

Вежливые и обходительные водители, работающие с лицами первой величины, являются визитной карточкой «ТрансферСпецСервис». Опыт работы наших сотрудников не менее пяти лет, а тактичное общение залог заключения контракта на обслуживание организации. Ведь корпоративное такси - на простой извоз от адреса до адреса, это услуга, в которой все должно быть безупречно, от внешнего вида транспорта и водителя до надежности и безопасности каждой поездки.

Оперативная подача транспортного средства. Это означает, что корпоративные клиенты для нас всегда на первом месте, даже в дни интенсивной нагрузки и наибольшего количества вызовов для данной категории заказчиков всегда имеются резервные авто с водителями. Поэтому в любой день и время суток машина будет подана в нужное время, согласно договору на данный вид обслуживания.

Удобная система расчета. Для организаций большое значение имеет возможность безналичного расчета. При заключении договора на сервис корпоративное такси, ваша организация не только получает отличное транспортное средство, но и регулярную детализацию вызовов по окончанию месяца, либо другого отчетного периода по договоренности. С нами вы не только сможете отслеживать и контролировать организационные транспортные расходы, но и оплачивать поездки в конце обозначенного отчетного периода. А наши тарифы станут приятной неожиданностью.

Уникальная услуга, предлагаемая нашим клиентам, не только встреча из аэропорта, это перевозка деловых партнеров и доставка на работу, с работы сотрудников. Отдельное направление, которое делает корпоративную услугу такси выгодной и удобной, - это обслуживание организационных мероприятий, юбилеев фирмы и выездные праздники, презентации, конференции. Наши клиенты не зависят от рейсовых сообщений, наша служба доставит в командировку в ближайший город.

Контактная информация

Головной офис:101000, г. Москва, улица Мясницкая, д. 42, корп. 1, офис 4-2
Офис диспетчерской службы размещается на территории аэропорта Шереметьево,
Адрес для корреспонденций:
141580, Московская область, Солнечногорский р-он, д.Дубровки, ул.Аэропортовская стр.2
+7 (495) 777 9006 КРУГЛОСУТОЧНО
Email: i@taksiaeroport.ru
Web:  www.TaksiAeroport.ru